Ирония судьбы 2 фильм получился или тебе не нравится?

Там рекламы ппц сколько.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (271199)
Мне понравился. В отличие от других новоделов это не ремейк, а продолжение той, старой истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не смотрел....
Просветленный (518375)
Мне не понравился.
Одноразовый и слишком вторичен
Просветленный (837976)
Хабенский придуривается. Это раздражает. Фильм даже не пародия на оригинал, а непойми что. Сценаристы и продюсеры родили это в больших потугах. Но новогодняя тема всё вроде как скрашивает.
Видел только несколько эпизодов. Желания посмотреть целиком не возникло.
плоха всё там... мусорный фильм
Верховный Наставник (115930)
Не смотрела.
Хранитель Истины (305464)
Пойдет.
Хорошо, что ахнджакова в израиле)
Хранитель Истины (462395)
Полное гуано и дискредитация первоначального замысла режиссера.
Хранитель Истины (268136)
Не буду смотреть!
(Догадываюсь, что хрень!)

(Ё!))
Наставник (71320)
Гена, мне там только песня одна понравилась, да и то, гады, в конце фильма поставили, " Опять метель" называется. А так, такая ерунда, особенно Безруков, такой придурковатый персонаж. Короче, до оригинала, как до неба. Не умеют современные хорошие фильмы снимать, тем более замахнулись на классику.
Верховный Наставник (170893)
... расстреливать надобно за такие фильмы!
Верховный Наставник (173630)
Меня дочка вытащила в кино посмотреть эту шЫдевру. Очень захотелось сбежать уже через 10 минут. Жалкое зрелище получилось.
Лучше бы не снимали его. Сюжет маразматичный. Придумать его мог только больной на голову.