А если американским дипломатам сказать что для них вакцина есть только в Крыму? Полетят они туда?

Несколько сотрудников госдепартамента США обратились к Москве за дозами российской вакцины "Спутник V" после того, как Вашингтон не смог пообещать доставку доз вакцины американского производства в ближайшем будущем — газета Washington Post.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не будут же они спрашиваться с укропейсами, полетят в частном порядке!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кацапы всё мечтают легализировать ворованный Крым)))
ну пускай туда сунутся, это будет последний их рабочий день в посольстве, после этого они смогут работать в США или ЕС только дворниками
Наставник (89922)
??????