а скажите , кто из пользователей , больше всего вам нравится по ответам, а кто наоборот раздражает своим поведением , и скажи те как именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я тоже не знаю, зачем Вам это нужно. И не хочу, чтобы полученная Вами информация была использована во вред тем, кого я назову, или обращена потом против меня.
Скажу только, что я подозреваю, что тот, за чьими вопросами и ответами я слежу (не в плане преследования, просто у него бывают порой интересные мысли, есть определённый потенциал и стремление достичь глубины), и другой пользователь, раздражающий своей тупостью и прямолинейностью, вполне могут быть допаками одного и того же человека. Уж много у них общего. Но гораздо больше мне нравятся мысли другого ответчика, он порой бывает в теме РВ, но что-то давно уже не появлялся, ник писать не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
никто, но самый гондом тут шакал))) удаляет те вопросы которые не отвечают его хахлятскому мировозрению))
зачем тебе это?
Не буду их афишировать чтобы не обидеть последнего, я всех уважаю и люблю!!!!!

Наставник (82805)
Я не знаю, если уж кто то мне понравится, то если даже х е рню писать будет, всё равно любить буду😁
Верховный Наставник (233079)
Нравится Изольда, а раздражает Лара!!!
Мне все равны,я по ответу сужу,кому ло оценить...
Хранитель Истины (451035)
меня невозможно раздражать. у меня 666 человек в ЧС, а оставшиеся все нравятся
вам по фамилиям
Называть?
Это
Не
Этично
Кто нравится
Останется со
Мной
А
Кто раздражает
Того
Прощаю
Меня забавляют неадекватные пользователи, ставящие колы за то, что взгляды ответчика не совпадают с их собственными
Я их считаю идиотами.