Скажити

Вот дженщины часта провоцируют мушчин... Строят им глазки, намекают и всё такое. Сами тем временем будучи в отношениях... И не просто в отношениях, а в весьма устойчивых и полных всякой взаимности, казалось бы
Воооот, значит. Развиваю мысль. Так они провоцируют-провоцируют...
А потом ВДРУГ появляется их ревнивый партнер, и начинает предъявлять претензии!(((
Мидветь не раз с таким сталкивался!

Вопрос: Зачем дженщины это всё делают? От безделья? Или это такая форма психопатии?

ЗЫ: Дажи на ответах столкнулся с этим зломь(((
Неужели это всё банды мошенникоф?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39117)
да как можно строить мужикам глазки ? Научите )) Это наверное смешно выглядит ))