Ты планируешь к 23 февраля купить какую-то технику ☎📺🚗?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
По Нынешней Зиме, Задумался о Снегоотбрасывателе , Семье На Дачу, но Отговорили, Будем Смотреть По Факту Следующей Зимы! Певчим , Прекрасного Вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
нет
Уточняй! А то я подумала о танках, вертолётах, БТР, пулеметах
Хранитель Истины (303285)
Хочу телефон, холодильник, стиралку..... Возможно к 23 все это и куплю, но это не точно)))
Хранитель Истины (313525)
не , технику, но стол стеклянный.. я же всё ещё жду его) сказали 16 февраля - нет пока)) может к 23 сподобятся))
Просветленный (534618)
Нет
Ну танк если тока)))
Хранитель Истины (324336)
Где бы найти подешевле губозакаточную машину
Верховный Наставник (101582)
Кофемолку хочу
Верховный Наставник (176767)
Нет. Все есть! Недавно сокрушался йа, что кофемолки две сломались. Главное так... одна в загашнике была и в поряде, а пользовался советской офигенской и она крякнула! Из загашника вытараканил кофемолку, а она не работает, и не смог починить, с обмоткой дело - на выкидон. А тут прикупил простенькую кофемолку! Все на! Жизнь продолжается! )
хочу лопату полегче
Верховный Наставник (122396)
технику говорите... купить не... а вот в дар примем... у нас седня праздник... днюха Сахара в Мурзилках Лайт... всю жисть понять не мог что такое 18.02... почему именно в этот день 1979 года сон сладкий приснился... вот ведь оказывается бывает...