Какие забавные заблуждения у вас были в детстве или юности?

Ну, например, моя знакомая лет до 15 думала, что Геракла, зовут "Герака".
Я, лет до 20, была твердо уверена, что "хечбек" - это машина, за рулем которой сидит парень кавказской национальности.
А рабыня Изаура - это рабыня из Аура (ну я х\з, может город такой, я маленькая была :) )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Дети на слух слова песни повторяли
- и снится нам не рокот гастронома.....
- надо мной встают кобзоны.....
- пускай судьба штормит цимбалы....
- солдаты видят манку во сне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Особенно прикололо последнее...

Я не Леонсио, и слов любви не знаю... ))) -> http://lurkmore.to/Рабыня_Изаура ))))))))))))))))))))))))

Самое сильное заблуждение? -Я думал, что IQ у всех людей одинаков...
Мудрец (16050)
Я считала,что одноразовая ручка - значит написал раз и всё!
Больше не припомню...
Наставник (93172)
Мдяяяяяя....есть над чем горевать.....а я в первом классе ,по найденным у папашки товарища *фоткам знал что и куда...и кому...а прочтение в том же возрасте учебника по физиологии навсегда меня лишили сакральности тайны внутреннего строения мужчин и женщин.:-) плюс любовь к чтению вааще....очень знает или развивает....как в греко-римской мифологии...так и в понимании.что слова песни '' ...а волны ...бьются аборт короля...'' совсем не относятся к мед.операции по прекращению беременности....:-)
Наставник (28005)
Что всё вокруг для меня...
думала , что дети рождаются строго от совместного желания родителей..и пол ребенка тоже усилием воли можно выбрать.
еще смотрела Международную панораму и строила догадки, что такое наркотики там, у них ,на Западе...понимала, что это что то близко к котикам..а у родителей спросить боялась..
У меня было только одно большое заблуждение я считала что сесть на диету это сесть на специальные весы и сидеть ждать пока похудеешь,как же я была разачарована когда мне открыли глаза на правду
Наставник (93018)
Я не понимала как это мужчина не может знать о беременности партнерши? )) Почему в кино для него это открытие?! Ведь если был секс, значить беременность состоялась! ))