человек который периодически закрывает старый аккаунт и открывает новый... это для чего?...

он от кого бежит?... какие следы заметает?... о чём ему вспоминать стыдно?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Вот что нашла в интернете на эту тему https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D...

Это же очень страшно , страшнее чем просто маньяки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от себя не убежишь))))) похоже, что он не знает об этом)))
Верховный Наставник (132601)
У меня единственный, но когда я сюда пришла....почему-то многие подумали, что это чей-то допник))
Привет!
почему сразу- бежит....
может человек хочет хоть что-то в своей жизни поменять))))))