Доброе утро, страна) Весна через 10 дней, чуешь приближение ?)

На работу едешь, а уже солнце встаёт)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Ага, еще как чую! Вышла с собакой погулять, -20 за бортом. Лапки у зверика мерзнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Сегодня не верится в это. У нас ливни, град, шторм, гром и молния, снегопад не только в горах, но и в Иерусалиме. Холодина. Сейчас всего +7, а нам вторую прививку от короны нужно ехать делать, благо не далеко.
Верховный Наставник (117737)
Где Ёлка?
Утро доброе!
Верховный Наставник (178411)

Верховный Наставник (173661)

А то! Это вчерашняя фоточка, за ночь весь стульчик засыпало! "Весна, весна на улице, весенние деньки!"