А ваш умеет так ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271253)
Наш умел и так

И вот так

И так

Ещё так

И вот так

А сейчас...
Что такое пустота? Дом где был и ... нет кота (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Нет, не может: это поза отдыха кис, только лишь исключительно уверенных в полной и безусловной окружающей безопасности, покое, полной гарантии исключения любой неожиданной вредности, тем более - насилия!
Моя же киса - лишь слегка более-менее приручена из её дикой юности, и подобных поз полного доверия\беззащитности почти не принимает - она в клубке во сне, и даже в играх старается не открывать\не обнажать животик.
Хотя со временем, иногда, но очень медленно начинает воспринимать нынешнюю действительность - и крайне редко, но всё же уже иногда и не надолго принимает эту любимую их расслабленную позу - вытянувшись во весь рост...