Чем можете заменить для себя бутерброд с колбасой?) +

Диетолог-консультант Ольга Капийчук призвала отказаться от колбасы и назвала выгодные и полезные продукты, которые способны ее заменить на бутерброде. Об этом сообщает «Радио 1».

Эксперт утверждает, что колбасные изделия не являются правильным питанием. По ее словам, они относятся к категории фастфуда, поэтому их следует избегать.

Капийчук советует вместо покупной колбасы использовать самодельную или делать рулетики из мяса. В качестве заменителя колбасы также подойдут паста из яйца и рыбных консервов, а также различные растительные продукты, например, соя, чечевица, фасоль, горох или нут. Они не только полезнее, но и дешевле, отмечает диетолог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Доброе утро Влад. Очень редко употребляю бутерброды, без разницы какие, с колбасой, сыром...ветчиной... заменить можно просто отварным яйцом и кусочек сыра например...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28737)
я ветчину покупаю
и щековину
очень вкусно -вместо колбас
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Стейком и Можно Без Хлеба........ Утра , Граница!
Хранитель Истины (284009)
Я настолько мало ем, что и колбасня не помешает. А горох и нут пускай сама ест, я лучше вообще не буду ничё)
Хранитель Истины (355551)
Я не ем колбасу. Даже вегетарианскую, потому что там всё те же неполезные добавки.
Я делаю котлетки из бобовых с овощами, запечёные в духовке и драники из всех доступных корнеплодов.
Можно и на хлеб и вместо
Верховный Наставник (235941)
Рулеты недолго делать. Свернул, связал, отварил. Получается круче любой колбасы.