Мама Наташи Королевой настока хороша в свои 75 годиков шо ее невольно хочется *уть! При чем,*уть...

...чем нибудь по башке.
При чем,не тока ее,но и дочку,не?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Воевать с бабушками?
Да ну, Вы же не Галкин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Кому - как?
Доброе утро, сосед!
Верховный Наставник (224302)
Тююю , запал на дивчину
Хранитель Истины (299495)
успехов вам в деян6иях и речениях в жизнь срочно претворите их.
накер они кому упали? ваще не интересует
Просветленный (722341)
Ой да нехорошо так поступать)))))) Ну чисто по человечески))))))
Утречка!) Не видел ее мамашу, да она мне и неинтересна, как и сама доча, и ее муженек!)
Хранитель Истины (371180)
ну каждому своё однако