Политические, оставьте Ленина в покое, и идите спать...

Одна тетенька из СДД говорила, что диванной политикой занимаются одни импотенты, и дамы, не интересные во всех отношениях... По моему, есть доля правды в ее словах.. Да и сам г-н Ульянов емко выразился о вас-не моцк нации, а оно)...
Идите спать, пенелопы...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430951)
Так ведь других вопросов нет-с, Григорий свет Ефiмович. всё Ленинъ да Ленинъ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Ну вот и не занимайся сам
Ну, дык он в зеркало-то посмотрел, вот "г-но" и увидел
ЗЫ: я как тот пострел, что всюду поспел: и в ГиСе ответила, и в СДД заглянула.
Верховный Наставник (236053)
Вопросы Ленины? Заччто?
Хранитель Истины (399787)
Ленин в покое.

Наставник (70662)
ну как сказать...сам ленин арманд любил, а то же политическая.)
Хранитель Истины (306839)
Ну вот... Рожей не вышли.. так и поумничать не дают
Верховный Наставник (101294)
Уже