Кто уже привился?

Я решилась привиться от ковида.
Знакомая с мужем привились - нормально, её сотрудница - темп.39 была недолго.
Кто это делал? Интересует
ДОпрививочная процедура:
каких врачей надо пройти, какие анализы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225223)
никаких анализов не надо - заполняешь две бумажки и вперёд..
Померят температуру, давление и кислород в крови.. ты и готово..
Потом ночью был темпер под 39, на второй день поломало как после гриппа, на третий день только рука в месте укола болела.. и все..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Успехов!
Наставник (70630)
тут дело такое, что никто не знает что в этой вакцине и идет все таки третий этап испытаний. И для чистоты исследования, часть вакцин - плацебо. Поэтому кому как повезет...
Хранитель Истины (288233)
У меня на 10 день после первого компонента в месте укола образовалось небольшое уплотнение и покраснение, объяснили это как аллергия, пропила 4 дня антигистаминные и все прошло, после второго немного болела рука. Температуры не было. У мужа вообще никаких реакций и признаков.