а вот если бы ты познакомился с девушкой и был бы уверен что ей максимум 25, а потом бы, через пару месяцев узнал бы что ей 42... все равно бы женился?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
ну есть надежда, что в свои 60 она будет выглядеть на 40.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
... и тогда выстрелил младший брат стрелой каленой, и.... попал в спину среднему.

Пришлось женицца
Верховный Наставник (231015)
Ещёб скорее женился.
Верховный Наставник (126182)
В смысле?

То есть? За два месяца знакомства секса не было, но я принял твёрдое решение жениться?
неа... а зачем она два месяца про возраст врала?.... что то тут не так... темная личность...
Наставник (35939)
И у неё трое детей и муж? Некоторые бы всё равно женились