По ТВ, постоянно идут ролики уговарившие россиян вакцинироваться. Где те путриоты которые в грудь себя били за вакцину? даже вот пугают в СМИ+++

2 часа назад, источник: ТАСС
ТЕПЕРЬ УЖЕ ВРАЧ ПЕДИАТР СУЁТ СВОЙ НОС В ВИРУСОЛОГИЮ

Эксперт: не переболевшие COVID-19 россияне будут заболевать весной от нового штамма
МОСКВА, 14 февраля. /ТАСС/. Не переболевшие коронавирусом россияне, которые считают, что они не восприимчивы к вирусу, начнут заражаться весной новым штаммом инфекции, поскольку для них нужна будет меньшая вирусная нагрузка штамма. Об этом в воскресенье заявил врач-педиатр, инфекционист Евгений Тимаков в эфире радиостанции «Вести FM».
Дополнен 3 года назад
«Если раньше для того, чтобы заразиться, нужно было находиться рядом с источником инфекции длительно, то сейчас вирус настолько видоизменяется, что первого того самого китайского вируса, который пошел из Китая, уже нет в циркуляции. Циркулируют совершенно другие его подвиды, и вот этот британский вирус все равно к нам придет. Люди, которые еще не переболели и считают, что они не восприимчивы к коронавирусу, для них нужна будет меньшая вирусная нагрузка нового штамма, и они как раз будут сейчас весной заболевать», — сказал он.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172775)
В эфире "ОТРажения" врач иммунолог-аллерголог Владимир Болибока рассказал, кому нельзя проходить вакцинацию от коронавируса и какие на данный момент выявлены противопоказания.

По его словам, весь перечень представлен в инструкции к вакцине "Спутник V". Главное противопоказание для вакцинации - любые хронические заболевания, например, бронхиальная астма, хронические респираторные заболевания, болезни сердца и другие.

"Пока речь не идет о вакцинации людей с какими-то хроническими заболеваниями, тем более о вакцинации людей с обострением хронических заболеваний... /... Я думаю, что вакцинация таких контингентов будет проводиться уже на следующем этапе, когда мы получим доказательства безопасности вакцины", - сообщил врач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие ролики, киздобол?.... про маску да, постоянно крутят.... про вакцину ни одного не видел..... опять обдристался хохложопый
Верховный Наставник (178375)
и кули толку от этих вакцин? интересно другое, заставляют носить маски и покупать за свой счёт, а дорогостоящая вакцина-бесплатно))))
Верховный Наставник (162901)
Глашатые-медики всех специальностей активно призывают на прививку всех, но умалчивают о противопоказаниях и о возможных побочных эффектах. Интересно, а сам-то Тимаков привился?И ведь 100% гарантии, что потом не заболеешь,нет
Этот педиатр лучше бы объяснил, почему дети рождаются с врождёнными заболеваниями,когда их научатся лечить, а лучше предупреждать, почему собирают на лечение детей за границей( у нас не могут лечить)
Интересно, что как объявили всеобщую вакцинацию, так в ГД сказали, что треть депутатов переболели, а ведь на карантин всю ГД не сажали ни разу( как это положено). В ГД, СФ много пожилых, находящихся в группе риска, вот их надо вакцинировать в первую очередь, ведь они работают ради нашего блага, их надо беречь.

Рекламу показывают по мотивам комедии,когда вкалывают "новейшую вакцину.Под предлогом вакцины от придуманной эпидемии ящура им кололи снотворное.
Добрый вечер.