А для вас какой лучший фильм о любви?) +

Россияне назвали лучший фильм о любви. Как сообщает РБК, ссылаясь на данные портала Superjob, им стала лирическая комедия 1984 года «Любовь и голуби».

По данным издания, за советскую картину проголосовали 13 процентов участников опросов. Второе место занял «Титаник», его выбрали 10 процентов респондентов. В пятерку лидеров также вошли фильмы «Красотка», «Дневник памяти» и «Три метра над уровнем неба».

Отмечается, что за последние несколько лет популярность фильма «Любовь и голуби» выросла. Десять лет назад он делил первое место с «Титаником»: в 2011 году обе картины получили по девять процентов голосов.

При этом лирическая комедия оказалась популярнее у мужской аудитории: за нее отдали голоса 14 процентов респондентов мужского пола и 12 процентов — женского. Три процента россиян сообщили, что не смотрят фильмы о любви.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (136967)
Список могу написать!)
Навскидку ,,вам и не снилось,,..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Война семей
Просветленный (838249)
Да не, ну какой нафиг Титаник. Любовь и голуби вообще вне измерений. Это фильм про жизнь.
Хранитель Истины (375152)
Форест Гамп
Верховный Наставник (126227)
Мне Красотка больше нравится...
Хатико....реально о любви.
а титаник смотрела, заснула, на столько скучный и не интересный фильм.
Хранитель Истины (296744)
..вот так и дурют нашего брата!!!)))

Хранитель Истины (393999)
По рейтингу журнала " Коневодство и Тунеядство" лучшим лётчиком всех времён и народов признан ас Пушкин......)))))
Верховный Наставник (174869)

Просветленный (586797)
Белый Бим - черное ухо.
Верховный Наставник (182281)
Я из 3%.
Верховный Наставник (144939)
Не могу сказать
нот "Любовь и голуби" это шедевр
Наставник (49694)
фильм Вам и не снилось