Почему здесь ,в Ответах публикуют ,что кто-то погиб,умер,((уйню какую то сделал ,но ниразу(!) н

ниразу не написали ,что родился гений,талант...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Вот гений Пушкин АС, путь его к славе был достаточно тернист: он перешагнул Державина и еще некоторых но не смог перешагнуть свою гордыню и споткнулся о Дантеса. Вернее Дантес был только орудием а всем заправляли его завистники которых он подмял под себя своим талантищем. И только после смерти он стал известным на весь мир. Так и тут - возможно что те о которых тут сказали - умер - через некоторое время окажутся в списках героев/гением сексуально-поэтической жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если баран родился тоже кому то сообщать?
как? вот пишут, что некоторых гениальных певцов и музыкантов Президент лично наградил.
https://www.fontanka.ru/2021/02/13/69765863/
Просветленный (653658)
А Вы заглядывайте в ЕЖЕДНЕВНЫЙ Календарь ОДИНОКОГО ТИГРА.
Это одна самых интересных публикаций на Ответах.
Всегда будете знать и про гениев, и про негодяев, и просто ВСЁ, что сегодня произошло в мире - с допотопных времен до нынешних дней.