Гроссмейстер (9630)

дааа у нас тут ты да я ,да мы с тобой)куда делись все женщины в этой прекрасной домашней категории?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тутта я... 10 минут обеда осталось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Лето...грядки, Мальдивы опять же...
Здравствуйте, Дмитрий.
С мужчинами тут тоже печаль(
Меня, значит, за женщину ты уже не считаешь?! Докатились! Ну лаааааааднооооооооооо.......

:))
Верховный Наставник (108097)
надо выпить
Наставник (79093)
Наверное, надо было немного по-другому спросить: "Где прекрасные женщины в этой Категории?" Сразу все бы отозвались! )))) Столько ответов было бы! ))))
Работаю я, не покладая рук и ног:))

Привет, Дима:)