Опасениями выгодно делиться? После этого их станет меньше? Или больше?! :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46658)
И меньше и не такими опасными:)))) Есть ведь даже сравнение такое: когда мы делимся опасениями или переживаниями, то это можно сравнить с переливанием очень горячего чая из стакана в стакан - во-первых при переливании расплескивается часть жидкости, во-вторых она остывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Правильно выбирать с кем делиться и будет меньше
Советник (4949)
80 % всех несчастий случаются только в нашей голове )))
Верховный Наставник (236118)
Растут в геометрической прогрессии )
Наставник (74486)
Опасений станет больше, но делиться ими стоит.