Всем привет! Как у вас дела с местами парковки во дворах?

Спрашиваю про обычные дворы)
Раньше ставили на стоянке, а тут смотрю во дворах все умные ставят, деньги экономят))))))мы что хуже?))))) Место у дома всегда есть, ттт))) разное, но есть.
Ну так вот.....есть у нас сосед который с чего-то решил что одно место его личное! Если его занимают чужие становится рядом и ждет, когда уедут. Как то его место заняли мы)))) так он встал так что выехать было невозможно! В общем, сосед и мой любимый "бодались" как истинные мужчины!))))) Жуть!))) Тогда мне было не смешно и мы уступили....А сегодня смотрю я как сосед стоит и ждет когда уедет чужак и прям взорвалась!!! С чего он взял что это его место?! Он его купил что ли?! В общем, теперь и я хочу пободаться с ним))))) остальные местные с ним не связываются, ставят на свободные места свои машины....
Уступить или бодаться вот в чем вопрос?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427196)
У нас хорошо,я плачУ за место и оно за мной...

Помни правило трёх Д....дай дорогу дураку,чего с дураком связываться? Один чёрт знает,что в его голову придёт!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
У нас всегда во дворах машины ставили. Сейчас все стало очень напряженно, много машин. БОдаться? Не знаю, приведет ли это к чему-то хорошему, ведь номральный человек себя так вести не будет
Верховный Наставник (109719)
Наши соседи дрались
Светке сломали ногу

Я уже писала
Жуть!
Конечно он не прав, или пусть покажет документ на землевладение

Я кажется ни на один вопрос не ответила
Просветленный (645034)
Всегда есть чем ударить в ответ. Не бодаться. А случай подвернется. Вот тут то и можно отыграться.
Верховный Наставник (176772)
Если хотите, поройтесь в доках, найдите статьи, по которым его можно привлечь, и организованно так, подойдите и пердупредите, указывая же на пуки статьи.
Магистр (1816)
Понаставят машины свои, ни пройти, ни проехать, все заставят, даже к мусорке не пройдешь, в подьезд не зайдешь
Кто то молодец, уже мусорные пакеты на машины ставили, не выдержал
Хранитель Истины (303347)
У нас парковок нет и дворы раньше строили маленькие, не знали наверное, что машины будут у всех и каждого))
Кто на бордюр ставит, кто в песочницу. А в соседнем дворе вообще три красавца краской на асфальте прямоугольнични нарисовали и вписали в них номера своих тазов)))
О, подруге моей как-то колеса поспукали, видимо заняла чье-то место, когда ко мне приезжала))
Верховный Наставник (165756)
говорят в городе дефицит парковочных мест ,я ж в деревне живу .
Просветленный (534739)
Оборзевший и упоротый вконец какой то...
Таких учить надо.
Посмотри на Ютубе, много идей там ценных)))
Хранитель Истины (310227)
да мы бы устали бодаться... у нас таких нет... где есть место туда и встаем...

дебилов везде хватает. нектрые ставят столбики и вещают цепь с замком. с какого ваще перепуга такие действия и главное кто должен это урегулировать. в одном дворе видел вкопанные кислородные баллоны прямо поперёк проезда. спросил у местного чё за фигня. оказ чтобы с соседнего двора тут не проезжали.
Хранитель Истины (324336)
У нас такой красавчик поставил замок на парковочное место во дворе. Видела, такие железные штуковины?
Мы спросили у него-не охи рел ли он?
Он нас послал, конечно. И тогда мы просто позвонили участковому)) Через день замок был срезан. Осталось загадкой кто это сделал, участковый, полиция, сам сосед или кто-то другой)
Так что я бы бодалась из принципа.