Вы хотели бы поменять пол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162410)
конечно. не отказался бы от ламината. но сам не могу а на спецов денег нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)
Наставник (89922)
…мой на свой?
Верховный Наставник (126227)
Да, хотела бы... паркет весь почернел... надо на ламинат поменять
Наставник (97474)
Тока линолеум.
нет уже... полу 2 года... кварцвинил
Хранитель Истины (266800)
шестой год, как поменяли..и при том полностью...вместе с лагами..
Наставник (28498)
Хочу доску половую из сибирской лиственницы 1 сорт, но..... 36 тыщ за куб. Дешевле пол поменять)))