Что теперь скажут либерасты? они ведь тоже такие методы используют+

по крайней мере в Беларуси точно. И потом названивают с угрозами

13 февраля 2021
«Коммерсант»: В телеграм-каналах распространяют личные данные возможных сторонников Алексея Навального

В базе данных есть имена, фамилии и номера телефонов почти 30 тысяч человек из разных регионов России, среди которых и координаторы региональных штабов арестованного политика. Ранее по итогам трех массовых акций в разных городах в поддержку Алексея Навального, по подсчетам проекта «ОВД-Инфо», были задержаны в общей сложности 11 тысяч человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126131)
Идёт процесс поляризации.

Примерно как во время Великой Отечественной Войны.

Горстка предателей, открыто готовых "хоть с чёртом, только против большевиков", разного рода нацисты, надеявщихся на создание на обломках СССР микроскопических псевдо государств по национальному признаку и скрытые идиоты, которые мечтали "пить баварское". Идиоты, потому, что воспитанные в русской , христианской культуре им в голову не могло прийти, что их кто-нибудь воспринял как домашнюю скотину. А в европейской культуре существовали человеческие зоопарки.
Последний был закрыт в 60-х годах в Бельгии.Там в вольерах содержались африканские семьи.Посетители наблюдали за ними, подкармливали, делали фото.
И все остальные - миллионы и миллионы людей, которые отдали Победе всё - всё что у них было молодость, здоровье, силы, свои мечты и надежды.

Заявление Лаврова о возможности разрыва отношений с Евросоюзом - это не шутка.
У Лаврова прекрасное чувство юмора, но терпение , видимо, подходит к концу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
А я могу ещё и свой куи показать потриотам)))

Прям вот к носу подведу, если видят плохо))
Мудрец (19710)
Среди бывших военных технарей интеллегентность не котируется?
Это что за слово "либерасты"?
Пусть там молодые "революционеры" любят похамить.
Пусть первые лица бывают далеки от культурности.
Только к чему следовать дурным примерам?
Хранитель Истины (266800)
по крайней мере, адреса силовиков и номера телефонов они сделали общедоступными..
хотя... неприятно всё это..
Хранитель Истины (306753)
Неприятно всё это, согласна. Ни с той ни с другой стороны.
Просветленный (509683)
Совесть власть потеряла или ее никогда не было?