Расскажите мне обо мне))

Спонсору мерси)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (213906)
Я попробую рассказать тебе о тебе...Долго думала, да...

Прости, если не в рамках юмора.

С тобой ужасно легко хохочется, говорится, пьется, дразнится.
Ты красивый, смешной, глаза у тебя фисташковые...
Замолкаешь порой внезапно, всегда лирически..
Тебя хочется всего так, что даже слегка подташнивает, и в пальцах колкое электричество.
Ты немножко нездешний, взор у тебя сапфировый, как у Уайльда в той сказке - хоть и за очками.
Порой высокопарна речь твоя, но в шутку же.
Всё, что ты говоришь или пишешь - хочется бессмертить, увековечивать.
Ты ничейный и всехний - кто-то зубами скрипит, кто-то на шее хочет висеть.
Кто-то хранит в себе эту детскую жажду полного обладания, и ревнует - безосновательно, но отчаянно.
Даже больше, осознавая свое бесправие.
С тобой хочется идти рядом, слушать, как говоришь, наблюдать за тобой, мечта хорошая, только безнадежная.
Хочется что-то читать тебе, чуть-чуть даже манерничая, и чтоб солнце мазало бликами два овала.
А потом понимать, что - перестиховала, и молчать с тобой...
Таких, как ты, ждут, порой - долго, чтоб только появились раз в жизни, пусть не надолго, чтоб знать потом, что - были... Чтоб знать, как смеешься.
И до этого - все, что ни встреча ожидАнная - то выкидыш, и думаешь - все, не выносишь, не судьба.
Зачинаешь вроде мысленно и словами, связью душевной и духовной, даже вроде чуешь, что вот оно - а через месяц воешь беззвучно.
Не сошлось в мыслях и словах.
А с тобой - родилось живое. Щурится. Улыбается. Узнает.
Тебе часто и грустно, и изнуряюще, хочется тереться носом в плечо, обнимать и ластиться.
Ты не любишь, но хочешь любить всех - и томим виноватой нежностью старшеклассника....
Ты сходишься на данности тупика, пусть - случайная и чужая, но если нужная сейчас - то хватит мудрости и нежности у тебя.
И когда тебя долго нет, то вспоминается щемяще, с грустью - не сталось ли чего-то.
И вроде как и в порядке всё, но до вечера маешься отчего-то...

И, да, можешь думать, что я в тебя влюбилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Ты очень милый, симпатичный, привлекательный, замечательный, умный, разумный, чудесный мужчина в расцвете физических и творческих сил.
Наставник (99135)
На мой хвалебный текст не хватит толстой тетрадки, поэтому коротко: Мышъ, ты лучший в мире Игорь! Ну и наоборот - Игорь, ты лучший в мире Мышъ!
Чмок Мышкена в носик!
Мы стабой адной крови - Ты и Йа! Апатамушта сибиряки жи есть!)

А...
Да...
Исчо...
Ачкарек ачкареку друг таварищ и брат - и запасные ачки!!!)
Верховный Наставник (222582)
О тебе, Игорь, я уже много чего говорила, кто ты есть такой и могу ещё раз
повторить, раз твой вопрос к тому обязывает. Значит, так: шутить умеешь,
общительный, добрый, тактичный и не меняешь аватарки. Ну... разве что иногда
(крайне-крайне редко) становишься Васей Куролесовым, а так...

И теперь это всё свяжу в рифму, которую ты тоже любишь и с которой на "ты".

Тут говорить и говорить...
Ты, Игорь шуткой помогаешь,
Большим уменьем съюморить
Нас всех к себе располагаешь.

Знак РЫБЫ твой, а ведь ОВНОМ,
Родись ты в марте, мог бы стать,
На "ты" сам с рифмою давно,
Готов другие почитать.

С вопросом выступишь всегда –
Ты - лидер "Юмора" по праву!
И собеседник, хоть куда,
И человек как – всем по нраву.

Ты с хлебом любишь маргарин,
Любимец дам: Елен, Светлан,
Наташ, Тамар, Ульян, Ирин,
Марий, Марин, Галин, Татьян,

Матрён, Прасковий и Ларис…
И, что такое "юмор", знаешь,
В душе без зла и без каприз
И аватарки не меняешь.
Хранитель Истины (467254)
присоединяюсь к тому , что уже сказано ..

От себя ...У тебя потрясающий взгляд )))) такой прямо... ух, какой ...аж мурашки по коже)) Ты - человек слова, человек дела. Личность творческая и нереально интересная.
Ты - настоящий друг, отличный (несомненно) муж , весёлый, умный, любящий папа и .. самый мудрый в мире дед)))

Верховный Наставник (137910)
Смешные бусинками глазки,
Как будто к нам пришел из сказки))
Панически боится львиц и кошек,
Большой любитель хлебных и хвалебный крошек!

ИГОРЬ, СТЫДОБИЩА!)))

Верховный Наставник (248897)
Мышкен-это умный мыш!!
Стихотворец выше крыш!
Ну что тебе сказать,дружище?
Ты веселюга и юморище...
С самооценкой у тебя все в порядке.
Не без того-порою ходишь на гулянки
И Лира часто кусает тебя ,где попало.
Но и она же держит над тобой опахало
Ты мудрый муж и нежный папа!
Сатиру любишь ты,как шапку Мономаха
Ты дед,за которого не будет стыдно внучке
Поможешь умничке освоить закорючки!
И финтифлюшки купишь ей любые!
Ну где еще деды имеются такие?
Приветы ,Мышкин!
Хранитель Истины (288962)
Ты источник волшебных пузырьков, которые щекочут мне мозг..
Ты красивая душа в красивом человеке!!
Ты Кудесник, ловко облекающий в слова любую мысль, чувство, эмоцию, ощущение..
Ты важная часть Мира-Который-Хочется-Понюхать..)

Ты лучший папапап!!
Та - красава ..Во всех отношениях и со всех сторон ))) Мог бы быть пиратом
Наставник (47034)

Верховный Наставник (140349)
Ну уж нет! Не скажу! Ещё подумаешь, что я в тебя влюбилась...))))
Привет, Игорь!!!
Хитренький -тебе о тебе любой рассказать может-ты сам о себе расскажи

Хранитель Истины (397279)

не буду петь дифирамбы - скажу просто -
ты хороший друг, способный даже на огромном расстоянии поднять настроение, поддержать, рассмешить))
просто рада тебя видеть, Игорь!)

Мудрец (24640)

Советник (2684)

Просветленный (503604)

Хранитель Истины (253679)
алкаш не пьющий- стихоплёт не заурядный!

Твоя фотография у меня над кроватью....
На ней все твои достоинства видны
и не перестаю я ими любоваться
краснея иной раз до глубины

Хранитель Истины (296709)
Сознание, что неискренность - это плащ, в который мы все кутаемся, сводит похвалы к пустым фразам...(Дж. К. Джером)