..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Как живете, как животик, не болит ли голова?...))+++++

О необходимости сохранения здоровья люди часто начинают думать уже в зрелом возрасте. Врачи советуют, не игнорировать прохождение диспансеризации и профилактических медицинских осмотров. Это поможет своевременно распознать болезнь, принять соответствующие меры профилактики для сохранения здоровья и работоспособности.

Также медики рекомендуют всем вести активный образ жизни, поменьше поддаваться стрессовым ситуациям.

Хорошее настроение, радость и любовь — вот залог крепкого здоровья и долголетия!!!.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253679)
А у нас ФЛЮРО бесплатно!
Можно ходить хоть каждый месяц!
ПРИВЕТ