У 14-етней девочки хотят отнять опека ребенка,что же это за беспредел?

У неё есть отец, бабушка,брат. Виновник,сосед, правда сидит ему 22 года
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
А где мозги родителей этой " несчастной девочки " , что допустили до такой ситуации ?
В погоне за материнским капиталом общество теряет мозги , которых и до того как , не было .

Важно думать не только как родить ребенка , но и как его воспитать и сделать из него человека , полезного обществу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Исходных данных недостаточно....
Верховный Наставник (230956)
Ну значит есть кому опекать.
Наставник (95863)
На что она его будет содержать? Пусть воспитывает. Там папе с мамой своих не на что одевать-обувать. Помогайте. Беспредел может кричать каждый.
Просветленный (509683)
Это проза жизни....
Наставник (74660)
Опеке за от'ем детей платять хорошие премии, вот они и рады стараться.
Если семья благополучная (есть жилье и есть стабильный хороший доход), то пусть подают на опеку в суд. Опекуном младенца конечно суд мать не назначит, тут кто-то из взрослых должен стать опеконум, например отец малолетней матери или брат, если он совершеннолетний.
Хранитель Истины (258387)
Не знаю, что там в исходнике, но в опеке работают (почему-то) странные дамы. При взгляде на них вспоминаются самые печальные факты истории человечества.