я вообще считаю, что если женщина родила ребенка, а мужчина-отец ребенка этого ребенка НЕ хотел,

то именно женщина должна платить ему неустойку по жизни! каждый месяц, как алименты, но только наоборот!

ибо нех уй!

тогда может быть бы думали головой, а не ж опой, прежде, чем рожать от кого-попало!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313505)
я и говорю нужно прекратить вам давать всякий раз как вы этого хотите)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Не, ну тогда проще в банк спермы обратиться. И дешевле...наверное)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
я родила столько.. сколько могла содержать
не расстраивайся)
Верховный Наставник (154095)
пральна.Редкий мужик хотит ребенка.А тут обман.моральный надрыв
я предлагаю вообще запретить всем ахаться,ибо *
если докажет, что женщина совершила над ним насильственные действия сексуального характера или забеременела обманом, тогда да, пусть не платит
но такую "неустойку" никогда не сделают
у нас материнство защищаеццо

привет)
ты такой умный, я просто в акуе
Хранитель Истины (372415)
Пусть оба друг другу платят, оба лоханулись
Он тоже суёт куда попало
Облапошила? Сам дурак
в природе самцы бьются насмерть за возможность продолжения рода , гнезда вьют , норки копают , круги вокруг самок нарезают , а страусы даже на яйцах сами сидят 2 месяца не вставая без еды и воды !
первобытные мужики жизнью рисковали за мамонтом бегая , а в пещерах под охраной ихние бабы с потомством у костра сидели - для чего ? для того чтобы их потомки за копейку удавились , на своих же детях экономили ?)))) тьфу . срамота .
Я тут с половиной высказывания согласна
Если мужик изначально не хотел детей или ребенка именно с этой женщиной,то не Фик предъявлять

Вот такая я скотина,кидайте тапки
Советник (4253)
Щассс...
Не хотел бы конкретно - трусЫ бы не снимал.
Любой знает о возможных последствиях)
Так что не в состоянии сдлелать всё "приятно и без детей" - сиди в трусах. И не в одних))