Если вы узнаете, что

инопланетяне существуют, как это изменит вашу жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409590)
Никак. Нас всё равно никто не познакомит))) Привет, Викулик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Никак!
Я, в принципе, не исключаю что инопланетяне есть и что кто-то точно знает об этом, но молчит

Привет)
Верховный Наставник (242405)
если они умеют лечить болезни, которые здесь не умеют, то сильно изменит
Верховный Наставник (128844)
Продам квартиру, уеду в тайгу, там вырою землянку, буду сидеть, бояться медведей
Хранитель Истины (289962)
Цены на квартиры в местах инопритягивания возрастут.Викусь,я жутко корыстная)