У Вас в браузере есть дополнение смайлики-Колобки,которые одним кликом вставляются ???

Ну,как в Агенте,например? А то для Firefox уже есть новое дополнение )) Очень удобно

Если нет,то какими пользуетесь?
Если кому надо,то вот это дополнение https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/smileysidebar/?src=api
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45084)
Не поняла, а где там смайлы?
Чёто я туплю, хде они и как вывести панель?))
Там какая-то ссылка, блин, просто рыться неохота)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...
Мудрец (20322)
Есть программка, но почему-то не пользуюсь. Но тоже удобная.)
Верховный Наставник (166350)
Наставник (67858)
Магистр (1619)
нет , а зачем? смайлик я так набью а например, во всяхих соц сетях свои есть , где юзать? тут , но хотел бы вставлял с сайта НАПРЯМУЮ а так , символов хватает пример =) всем вроде понятно, потом еще раз где их использовать?

и наконец любой аддон начинает превращать мозиллу в тормозилу