Оцените гениальность издания...)) (вн.+)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Здароу Братан)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..открытие века просто))
"Если вы просто хотите отвлечься и сделать перерыв, то открывайте эту раскраску и доставайте карандаши"...вот это лишнее)
Для ленивых (но богатых) -так: Просто смочи чёрно-белую картинку водой..) Такие раскраски дороже всяких "антистрессов"!!!))
Людям ещё нравятся такие идеи-сидеть и часами "прорабатывать" мелкие детали..якобы первейшее средство от тоски да печали..картинки-антистресс взрослым (на фото, для примера))

Наставник (89922)
…все гении в истории челоечества имели проблемы с психикой,вот и автор сего πздания по своему гениален!
Животные какие-то грустные