Гроссмейстер (5072)

ночью накрываетесь одеялом от холода?...или чтоб за ногу не цапнули?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60324)
а вдруг цапнет?... привыкла просто..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Да, укрываюсь) хоть чем-то легким - всё равно.
Иначе не могу уснуть...
Но сейчас одеялом. Ночью прохладно. А когда было душно, включала кондиционер и тоже укрывалась одеялом, чтобы не замерзнуть)

Доброй ночи) симпатичный ... чудик с божьей коровкой на носу)
Просветленный (509683)
Я сплю летом без одеяла
Хранитель Истины (256178)
и даже + плед сверху. Так таки да), если ногу вытащу, то желающие цапнуть уже рядом сразу)).