Специалист (992)

Японские националисты требуют отобрать у России Курилы: у посольства РФ крупный митинг, полиция блокирует дороги

Японские националистические организации активизировались в вопросе возвращения южных островов Курильской гряды в состав Японии, передает РИА "Новости". Сегодня в Токио несколько организаций пикетируют квартал, где находится российское посольство, выкрикивая антироссийские лозунги на фоне трансляции маршевых музыкальных композиций.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70657)
передел мира начался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
И что?
Просветленный (586797)

Японские националисты, это как цыганские летчики.
И всеми рулит пиндостан...
Хранитель Истины (430913)
А базу США на Окинаве они не хотят упразднить? Там очень большая территория.
Просветленный (623012)
Им надо молиться чтобы в России подробный национализм не родился..а то мало не покажется, да и хохлам тоже.
Хранитель Истины (350008)
западэнский полудурок, похоже, может дрочить на что угодно
в т.ч. и на сезонное обострение у япошей, которое регулярно там происходит
иди в небо вшиванку запусти в честь такого события
Верховный Наставник (235973)
И рагулям подарят)
чо?
какие националисты