Ч
Наставник (76401)

Какой ваш любимый производитель техники? Самсунг, Сони, Лыжи, Сяоми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Сони и Бош
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Калашников....
Верховный Наставник (154068)
разная техника.разные предпочтения
Верховный Наставник (198155)
1989 год....Я впервые познакомился с японской бытовой техникой.
Видеомагнитофон, телефизор и двухкассетник... "SHARP"
Любовь детства))))
Наставник (77273)
Samsung, xaomi
Для разных продуктов - разные производители. Одного любимого - нет.
Гроссмейстер (6937)
Сяоми служит верой и правдой несколько лет.
Однозначно Samsung Galaxy для телефонов.
Наставник (97943)
Гнусмус)) и лыжи))
сейчас все бренды производит Китай, поэтому без разницы
Из детства помню SHARP, Toshiba.. а теперь только Samsung,
Это те фирмы, которые меня никогда не подводили многие десятилетия.
Просветленный (595230)
Люблю я поесть .техника разная , важно чтоб собиралась не в рф .
Верховный Наставник (224302)
Самса
Наставник (56199)
Тойота и Ниссан.
нет любимого . у меня беко , индезит , аристон , боша , ровента и даже витёк имеются )
хотя вот больше всего люблю айпад . значит самый любимый эпл .