Как тебе такое,Илон Маск:карьерный БелАЗ на электрической тяге ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204697)
Вот что бывает когда страна-бензоколонка начинает работать вместо со страной-картофельным полем.
А Америка...хм... у нее то место в мире нет-вон Бидон хочет для США найти место в мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252341)
БЕЛАЗ всегда был на электрической тяге, никакой кардан не выдержит перевозку 10 вагонов в одном кузове )))
Просветленный (838370)
БЕЛАЗ и так больше чем на половину из российских комплектующих)
Мощности не хватить у этого БелАЗа!!!!!
"Так нельзя сказать - надо посмотрять!" (с)