От оно как теперича....как тебе такое, Илон Маск ???? ФОТО...а если ещё кадилом помахать - +++

да что там Марс!!! Долетим мы до самого Сонца!!!!!! .....так победимъ!!!!!! ))))...идиёты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а еще можно по принципу матрешки ракеты делать, что из одной еще одна поменьше и еще одна и еще))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На могилы тоже цветочки кладут,всё время думаю,а для чего?
Верховный Наставник (127332)
...«Нас окружили» - звучат новости на кухне, -
«Но если мы затянем пояса, то запад рухнет»
Сюда не посягнёт чужеродная орда
Если от своих сетей ты пароли все отдашь
Ради великого бога и против темной силы
Мы у ядерных ракет танцуем с кадилом...

Грот."Чем богаты"
Хранитель Истины (302880)
Хорошо пока не матом пишут, как на заборе.
Верховный Наставник (148075)
Как начался идиотизм с приходом Горбатого к власти, так он и по сей день не заканчивается, да и не закончится уже никогда...
Если это не фотошоп, то самое главное в этом идиотизме то, что вся эта красота сгорит в атмосфере при пуске или возвращении. А деньги немалые уже потрачены, причём наверняка с откатами.