После того как США кинет Украину как Ливию,Ирак,Афганистан, где Майданутым искать себе новых хозяев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230585)
Хороший вопрос, но не люди управляют государством а гандоны, в том числе и наше правительство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
останется ЕС
Наставник (74660)
Они пойдут как всегда выгребать *о за эвропэйскими хозяевами.
Наставник (82198)
К вам придет искать хозяина???? Хах...
Советник (2506)
По привычке,у велмишановного паньства.)))
Хранитель Истины (317704)
они такие самостоятельные, что могут выепать сами себя в зопу
Хранитель Истины (462320)
Вспомнят о Переяславской Раде, когда клялись быть навеки с Русью и придут к Ивану, который по своей доброте душевной тут же готов сложить голову за други своя, как оно всегда и было... Но история ничему не научает людей: преследуют только свои личные интересы, искусно прикрывая их "заботой о народе"...