А как вам идея, глобус с сенсорным экраном, кликнув на нем напр. на Москву можно все о ней узнать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1556)
А кликнув на город, ответчика из ответов увидеть, как тебе?:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
вряд ли будет востребовано. люди, как вы знаете, ленивы и интересуются модой, знаменитостями, спортивными зрелищами, но никак не географией.
Наставник (74660)
Экран в виде шара - плохая идея, ну карту земли на ней сделаешь, а во первых ничего другого не будет отображать - и читать неудобно, а карта быстро надоест.
Дорогая одноразовая игрушка.
если только в виде голограммы, и это - одна из многих фшек...)