Вы разбираетесь в кино? Мне гитара нравится в фильмах Тарантино, а Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296709)
..а мне-тот факт, что неумолимый мститель носил оружие в футляре от гитары, в его фильмах)
..не-а..Кустурица лучше) Спасибо..за сегодня я первый раз вернулся к музыке. А всё благодаря Вашему вопросу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Да. Гитара у Тарантины мне тоже нравится.
Хранитель Истины (462454)
Мне же нравится музыка Боба Дилана в кино, ну и из 60-х музыка в фильмах Феллини.

Верховный Наставник (191141)
Купи себе балалайку..ты же не чурка какая то.