У нас только один доктор собрался делать прививку от ковид. Все остальные переболели. У вас много

не переболевших?
Я бы не рискнула в случае перенесшего ковида прививаться, несмотря на то, что второй раз заболела.
Но это мое субъективное мнение. Оно может быть ошибочным.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838135)
Я переболел, но пойду прививаться. Титр и так не высокий был. И он не вечен, и падает. Жена привьется на работе, тоже переболела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204602)
А кого интересует мнение того, кто кричит : Слава укре.