Hello, friends

/Users/grigorykramarenko/Desktop/2019/DJI_0643-Edit-Edit.jpg
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56560)
Привет, Григорий! Рада вас видеть! Клёвая масочка! Это я удачно зашла, потому как я здесь теперь такой же редкий гость, как и вы. Кидайте лучше фоточки сюда, т.к. по ссылкам переходить проблемно - в большинстве сайтов без регистрации даже фото не посмотришь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Григорий, так не покатит.
.
Мудрец (11137)
Здарова !!!
Как сам? Как поживаешь? Все ли гуд?
А у нас тут как обычно - вялотекущая фотошизофрения
Мудрец (13512)
Сам ты хелло!
Вотъ, погрейся у печки. А то замёрз в своих пустынях поди.

Наставник (92094)
Привет,Пульсарыч!

Как настроение сон аппетит ?

Гриш, привет....ну так никто не делает...взял и пропал...я думал, ну всё, кинул...!
Очень рад, что у тебя всё хорошо!!!
Увидел твой пост и прям тёплая волна по внутрям прокатила)))
Знаешь, Григорий, я уже почти забил на фото. В серьёзную категорию неохота выходить, а тут скукотища. Даже Держуся сдёрнула...
Я захожу сюда раза два в неделю по старой памяти.
Сменил фото хобби на музыку, учусь на рояле играть, кули, талант не пропьёшь, не Паульс конечно, но приятно себя удивляю)))
В общем рад, что ты показался, что всё у тебя пучком)))
Наставник (53049)
алейкум ассалам... время как река , размывает берега, меняет цвет воды ... ,
не теряйся,люди завсегдатаи все потихоньку заглядывают, но свежего стало мало в старом месте, это такой закон природы.
на что снимаешь?фуджиковскую матрицу раскусил?
Хранитель Истины (305464)
Привет, Григорий)
Рад видеть)