Что надо пообещать лидеру оппозиции, чтобы вы проголосовали за него, что должно быть в программе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (135801)
Я почитать )
Во как Екатерина то заговорила ... уж если её всё достало ... мне особенно вот это понравилось :

" сможет-ли преодолеть без потерь глухую оборону армии чиновников от Москвы до окраин, их саботаж, " - то есть всё это есть и потреоты прекрасно это понимают , НО НЕ требуют этого от действующего президента , которого они совсем недавно поддержали , обнулив все сроки .
А хотят чтобы кто другой им это пообещал , странный народ )
Ну , обещаниями то мы сыты ... помним Ельцина , потом Путина в начале пути .

Я хочу стабильности и социальной справедливости сейчас , а не потом и когда - нибудь , пусть народ вздохнет , а там дальше видно будет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
посадка всей правящей власти и всех олигархов. с полной конфискацией в пользу детей.
Идея
Любая идея
Без нее нельзя
Верховный Наставник (150954)
Не надо.
Просветленный (518422)
Мир во всем мире , зарплаты и пенсии длинными рублями.
Верховный Наставник (169810)
У него должен быть безупречный авторитет среди подавляющего большинства, а это невозможно..
:-)
Наставник (59536)
Да сыты уже все обещаниями, пора бы уже на деле что то показать, а потом уже писать программу на перспективу и подкреплять ее сделанным.
Землю крестьянам, фабрики рабочим, недовольных к стенке
Наставник (80488)
импичмент президенту,как плохой руководитель,понты кидать другим странам он умеет,а вот наблюдать за нищими пенсионерами,замена русских на кавказоидов и азиатов...сбор по смс детям на лечение онко..это плевок в народ.
Землю крестьянам уже обещали...
Верховный Наставник (127336)
Не хожу я на выборы,ибо на буржуазных выборах ВСЕГДА побеждают буржуи,а буржуинство-не моя религия.))
Наставник (63032)
Он должен до президентства поработать и показать себя на каком-то ответственном посту.
А обещания давать - вон Ельцин на рельсы обещал, и где?
Скинуть плешивого . А программы мы уже видели . 20 млн рабочих мест . Зарплата 2700 долларов . Кому эта лапша нужна .
у них один план, служить хояину... тузика за это кормят... а хозяину ясен член чево нуна...
Национализация природных ресурсов и предприятий, отъём у олигархов сверхсостояний, защита от деструктивных действий Запада, укрепление обороноспособности, политика на постсоветском пространстве, направленная на построение хороших отношений и интеграцию с Россией.
надо просто быть хорошим, честным и трудолюбивым человеком, любящим свою Родину, а не подсовывающим разное фуфло в виде якобы бескомпромиссной борьбы за светлое будущее. И кроме того обладать зверской интуицией и житейской сметкой, практичностью, хитростью и недюжинным умом, совестью и искренностью. Когда люди увидят это, то программа уже будет не так важна.
Наставник (33415)
Нужна цель...
Но только не идея.
...И только без всяких намерений.
Они ведут в ад.
Верховный Наставник (207786)
тут много чего понаписали, а главного не сказали, он должен быть безупречно чист и не замаран даже в малом поддержкой Запада.....
Верховный Наставник (156762)
Как решит вопрос с инвестициями в реальный сектор экономики, как найдёт рынки сбыта для произведённой продукции, сможет-ли преодолеть без потерь глухую оборону армии чиновников от Москвы до окраин, их саботаж, показушничество... ну и всем ясно что. И если будет видно, что чел явно на подсосе у международных финансистов, то это ни разу не оппозиция, а засланный казачок.
Наставник (35081)
может пора уже перестать обещать.....тебе за 30 лет мало наобещали? наивность взрослых бабищ поражает)))