Украина выбрала песню для Евровидения 2021.Продеджи по-украински.Вся камлания,боль и тревоги украинского народа собраны в этом треке.Эвропейцы оценят.)А вам как,понравилось?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305509)
А шошо за боль?
Воны ж ужо почти 30 лет на свободе. В эуропу*здят безвиз.
Газ есть, президент веселый... шо им хоронякам надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Коротко: ШИЗО.
Как глоток свежего воздуха в Y трендах, забитых кейпопом, бузовой и прочими моргенштернами
Верховный Наставник (178411)

Наставник (63032)
Бурановские бабки - чорнобилький вариант...
Верховный Наставник (207781)
хрен знает что за текст, я не понимаю по-украински, сам музыкальный трек интересный, но не сказал бы что цепляет, а вообще украинцы очень певучий народ и у них это неплохо получается....
Наставник (67681)
Курица не птицаа, Украдина это ваще чё????, деревня, блин!!!...