Вам сыновья не заявляли,что им купили отстойный мобильник, у всех айфоны по 100 тысяч, а вы пожалели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (63032)
Лет в 15 было такое дело... Потом купили ему такой, какой сам хотел. Он довольный ходил. После этого я жене купил еще круче. Вот на его лицо надо было посмотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644756)
Нет
Верховный Наставник (125720)
ни - ког - да
Хранитель Истины (304863)
Да он сам выбирал что хотел.....
Хранитель Истины (372519)
мои не ходят в такие школы, где у каждого айфон за 100 тысяч
доча учится в обычной средней школе, там у всех разные телефоны
ничего не предъявляла никогда
Хранитель Истины (427110)
У дочки кнопочный телефон,крутой телефон,какой захочет,она получит после окончания школы
я бы сказала все..фиг ты отменя еще что получишь..на ДР в том числе
это недостаток воспитания
Верховный Наставник (242889)
Мои покупают мне.