Я хотела сделать полезную рыбу под овощами с сыром а оказалось что сыр я не купила... и я залила все майонезом...

Овощи и рыба перевесят майонез?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1273104)
Какая гадость ваша майонезная рыба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Полезную..бу га га..прям витаминизированная)))
не хорошо...
моя бабушка все это деревянным веслом мешала и поросятам выливала.
Верховный Наставник (105055)
всё равно вкууусно!...вот...
Ой Лена, я недавно скумбрию запекала, это божественно вкусно, разреза ешь по животу, вычищаешь все, кладёшь на противень в развёрнуто виде, укладываешь помидоры и сверху сыром, только не твёрдым, а то корка будет и запекаешь, нереальная вкуснятина
Хранитель Истины (375056)
только тогда чуток на верхнем гриле подержи чтобы запеклось...
будет прекрасно...
ну..смотря сколько налить...
Наставник (74660)
Хорошо, что без сыра. В заводском сыре пользы мало, а вот вреда... хотя бы уже от пальмового жира - немало.