Вопрос дамам и барышням....вы купили бы такие ботинки???? ФОТО....реальные Шузы, такие в СССР +++

на фабрике Скороход клепали.....и куда в них ходить.....))))

Дамские ботиночки-то, как там написано под картинкой было..))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (487995)
В школе в классе 6-м,кажется,подобные носила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Нет, стиль милитари не мой.
Я это даже ботиночками не назову
Верховный Наставник (173671)
Шнурки... отпадают сразу. Да и вообще. На мусорку и в галошах "Прощай, молодость" могу сходить. В других местах в таких ботиночках появиться не рискну. А почем, интересно, стоЮт такие шузы?
Верховный Наставник (109447)
Нормальные ботинки..ещё и кожаные все,похоже яловые..с джинсами рваными или кожаными галифе пойдут...с гетрами..А ходить в них на тусовки
Хранитель Истины (330554)
почему нет...кожа натуральная,рант прошит,подошва прочной выглядит и удобной,высокие....если ещё не скользят и не промокают-то с превеликим удовольствием.
не на бал канеш-но на скандинавку можно попробовать,не знаю правда как они на пересечёнке-у меня обувка*горит*...
Просветленный (595340)
Были у меня такие , вряд ли скороход
Наставник (49283)
у меня такие ,только синие))...легкие удобные и смотрятся они нормально!...там сбоку должна быть молния,шнурками не пользуюсь
Хранитель Истины (355551)
Форма классическая, без изысков. И сейчас можно. Под брюки, под длинную юбку зимнюю. Почему нет.
Верховный Наставник (127344)
Чем то на "крокодилы"(армейские кирзовые берцы) похожи...настоящие "крокодилы",кстати,неубиваемая штука,а с навинченными шипами и вовсе оружие массового поражения.))
Верховный Наставник (126227)
Нормальные ботиночки... сейчас актуальны... просто не мой стиль... я такой стиль люблю.. сапожки...

Верховный Наставник (179101)
А почему это только "дамочки"?
Вполне себе нормальные щузы для любого нормального мэна!
Конкретно эти - нет, не купила бы, грубоватые, мне кажется, кожа жесткая, края неаккуратно обработаны... Но вообще такого типа ботиночек очень хороших зарубежных фирм у меня очень много. Разных цветов.