Если я во сне по украински разговариваю, это что то да значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156746)
Синдром радистки Кет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
СБУ не дремет!
Хранитель Истины (349950)

Верховный Наставник (127332)
Если разговариваешь во сне,значит тревожно у тебя на душе.Грызёт душонку твою чёрную,бандеровскую,совесть маленькая,да всё ещё кусачая.А что по-украински бормочешь,так то отгоняешь ты ту совесть-малютку,не желаешь её слушать,ибо совсем уже обандерился.
Хранитель Истины (259114)
лагидно украинизируют )