А чего Вам вот именно сейчас не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5410)
Женской ласки.
Я падок на это чувство,мне нравится когда меня обнимают,целуют,нравится чувствовать запах волос,нравится ощущать тепло тела,нравится чувство близости,что может дать только любимый человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Даже и не знаю... Именно сейчас всего хватает.
А! Пусть уйдет ненасытный туман и пойдет снег! :)

Специалист (826)
Лета и тепла...(((((
Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, для меня она это смерть и ад!!!!!(((((((( Жесть, конца ей никак нет!!!!!!!!!(((((((((((
Моей доченьки под бочком...