Предположим, что вы рассчитывали на ЛО. Уже сладостно его предвкушали. И вдруг БАЦ, и ЛО ушёл другому. А ваш ответ был шедевром юмора. Кароч, вас тупо кинули. Устроите разборки с автором вопроса и гордо промолчите?)

Пипец))
Дополнен 3 года назад
Уххх... В лидеры кинули)))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (25680)
"Уже сладостно его предвкушали"

И вдруг БАЦ, и ЛО ушёл другому

Мстя будет страшна

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я же те сказал день своего приезда и разберусь с тобой

Верховный Наставник (156298)
Да к чему всё это? Разборки какие-то еще...
...Тупо буду с горя биться головой о стену, пока не убьюсь - ведь как старалась изо всех сил, последние денги потратила на VIP, и какие люди не заметили, недооценили, прошли мимо... какие люди!..
Верховный Наставник (175219)
Утешу себя мыслью, что у вопрошающего не мой уровень чувства юмора.. ну, не дотягивает..))
Верховный Наставник (140349)
Можно я просто посмеюсь вместе с тобой.. Привет, Алексей...))
Рыдайу
Йа тут шедеврик нашла -непро нас

Вечерочка
Просветленный (503552)
какие фантазии))))
Просветленный (670497)
Когда-то раньше писали, грозили. Счас уже давно насчет ЛО никто не разбирается. Неужто еще остались такие? Смешно, чесслово! ))))))))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460217)
На фиг мне эти ЛО я так сижу для удовольствия. У меня и так больше всех баллов на проекте.
Могу и не заметить
Хранитель Истины (253689)
Я сёдня нёс на руках жмурика!
Скорые кареты были фсе на выезде! и ничё
До морга дотащил а там уже стоя не куда ставить
родственников ищут!
А ТЫ ЛО!!!
Лёша, если ты обладаешь шедевральным чувством юмора, то расстраиваться из-за какого-то единичного случая.. Да ну...Не солидно.
Хранитель Истины (297284)
Есь такие люди я те скажу , переживательные..Постоянно чего нить прежовывают, пардон муа переживают что им чего недодали.
Соли в магазине , спичек в коробке, ума, снова муа..ЛО..От этого некоторые даже лысеют , у них волосы проростают внутрь , вытарчивая из носа ,переходят в роскошные сопливые усишки..По этим признакам их всегда можно отличить ..От других не менее "интересных " индивидуумов интернет сообщества.
Это вашпе особые люди!!
ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ!!
Чтобы не терзаться на счёт ЛО..Они дают НЕВИДИМЫЕ ОТВЕТЫ и задают НЕВИДИМЫЕ ВОПРОСЫ!!
Получая естественно всегда НЕВИДИМЫЕ ЛО..
НЛО!! Если абревиатурно..Это тешит их ЭГО
EGO..

Песня !! Не люди)

Привет
Верховный Наставник (111281)
Ой! Вот так гуляишь по реалу, гуляиш, и фсё важное тута прапускаиш... Аказываицца на ЛО ращщитывать можно?!
Можыт иво тут уже конвертировать начали, а я ни ф курсах. Пойду к таварищу Ка.кому нибуть поучуся доказывать, што шыдевр это то , чё я написала, а ни то , чё другим смешно!
Приветик, Бзаджэ!
Хранитель Истины (361720)
Дидунюжка , мне как бы похулю на эти ЛО, но я знаю аднаво пользаватиля , каторый душу прадаст за ЛО))..отакот нипалучил ЛО и сразу в личьку калякаит, патипу фсьоо!! большы я вам атвичять не буду никада!)

Но ты сиравно лучшый!!)))))
Ну ты миня панимаиш)
Верховный Наставник (137910)
Ой, да все они врут, Леша! Лошки им не нужны...либо понакупили на распродаже, либо наворовали! )))
...
Как суп есть, вилкой штоле?
Верховный Наставник (248897)
Кроме ЛО надо давать ВИ,но нету.
Наставник (47014)

Просветленный (541983)

Наставник (40442)
И главное - без всяких имён , фамилии и прочих реквизитов -
все поняли, о ком вопрос!
Прошло уже сто лет после жизни на
сайте майла - а тема эта так и осталась ВАЖНОЙ!
По моему нет ни одного пользователя сайта ( из старичков),
кому бы не был задан вопрос в разных формах, но смысл один -
"Почему ЛО ушло не мне? Чем его ответ был лучше?"
Я за судьбой ЛОшек своих вопросов следила крайний раз
при КВНе на майле. Потому что это было важно не только мне,
но и всей команде.
Сейчас захожу изредка, ляпну что то в своё удовольствие,
и дальше вообще не интересуюсь судьбой ответа.
В ЛК даже извещения все отключила, кроме "вам ответили" и "новый комментарий".
Так что давай те жить с юмором, дружно, и без заскоков!
Лёша, привет!!!
Если сейчас мне ЛО не дашь - жди разборки в личке!!!

Старенький ролик - делали командой, придумывали
комменты под сюжеты всем дружным миром, собирал ролик Руська
Красавчег...
Это так, для настроения и ностальгии ...

Верховный Наставник (122490)
Я последнюю разборку за ЛОшку помню ещё на мыле. Неужели сохранились? Прикольно. Ну не хватает людям войнушки. Пусть наслаждаются.)))