Видела как трое крепких парней несли по улице славянский шкаф,а ты выглядывал из дверки.Что это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Попросила этих идиетов вытряхнуть всех скелетов из шкафа,а дверца все время открывалась.Пришлось ее держать изнутри,чтоб не вывалились раньше времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за манера подсматривать, подслушивать!!!!
Верховный Наставник (156298)
.....это я митинг по поводу своего преставления репетировала! Не, ну репетируют же свадьбы там всякие, юбилеи...
...должны были нести четверо, но четвертый всё время ржал - пришлось уволить...
Просветленный (670497)
Это носилки паланкин. А несли рабы мои )))
Наставник (25680)
Новая акция - при покупке шкафа - юморянин в подарок!
Наставник (33729)
Жена им меня как навигатор предложила.Семейный бизнес такой.