Вчера на улице видела молодого человека в противогазе,переходил улицу.Как вы думаете,что это было?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В слоников играли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто прикалывается
Верховный Наставник (172746)
на маски денег больше нет.
Хранитель Истины (317704)
соросенок
Хранитель Истины (251291)
Пожарник на обед пошел..)
Наставник (56199)
Разбили лисо, вот и скрывает.
Кукушечка, Наташ, сейчас мало того, что осеннее обострение, но к нему добавилась ковид истерия, у меня сестрень в больнице с ковидом, сегодня рассказывала, что в палату привезли даму, которая ходила голой, а всю одежду носола на голове, обмотала бошку залатом, пижамой, чтобы не заразится, подходила к другим женщинам изавимала над лицом и сисики болтались, еле уговоририла врачиху свою, чтобы её убрали