В каком районе Москвы вы бы хотели иметь квартиру? )

Ну и скольки комнатную, чего уж мелочиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (116795)
Ой, я даже конкретный дом знаю, где хотела бы жить )))
Ну или два дома на выбор, один по ул. Багратионовская, напротив Горбушки практически, второй - ...черт, улицу забыла, там из внутреннего большого двора выходишь в арку, поворачиваешь налево - и перед тобой через дорогу - начало Поклонной горы, где часы цветочные )))
Комнат - минимум - две! А три - вообще было бы замечтательно! )))
Ой, как хочу!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384277)
Ни в каком. Там моря нет
Хранитель Истины (423194)
Рядом с гулей...Любопытно на нее вживую взглянуть...))))))) Я б все равно ее сдавала...Таджикам каким-нибудь...)))))
Я бы хотел дом в Троице-Лыково. Недавно для ся открыл этот райончик, не знал даже, что в Москве есть частные дома внутри МКАД и возле метро))
Хранитель Истины (409799)
Ни в каком)) Нас и в Подмосковье неплохо кормят)) Привет Ириша)
Хранитель Истины (355551)
Как можно больше, центрее и престижней. Чтобы выгодно продать и уехать к морю
Верховный Наставник (233602)
В Митино или Строгино.
Там речка рядом. Парк большой ландшафтный.
Дочь близко, опять же...
Ну и вообще, мне там нравится)
Хранитель Истины (324336)
Митино, Строгино, Крылатское!
Можно двушку?
Хранитель Истины (308630)
трешку на ул. Свободы или ул. Лодочная в ТУШИНО
Верховный Наставник (174869)
Ни в каком. В Москве русских нет, а в ауле жить не хочу.
Верховный Наставник (128844)
В Замоскворечье себе присмотрела домик. Чудесная инфраструктура, всё под боком, тихо, чисто, до метро 10 минут пешком
Мне надо четырёхкомнатную, пожалуйста
Просветленный (516327)
На Коломенской у меня две квартиры))
Мне очень нравится.район офигенский..ну по крайней мере все мои знакомые из других районов ОЧЕНЬ хотели бы тут квартиру)) и парк рядом и вообще зеленый приятный ..население адекватное.
Мне очень нравится район Парк Культуры...своей аурой ..я бы не отказалась там жить..классный.
Как ни странно но так ще мне нравится Щукинская (Строгино) там очень мило..от меня далеко ..но я бы тоже не против.
Проспект Мира..и Менделеевская в сторону Зуевского парка)) очень уютное место))
У меня трёшка в районе Арбата. Меня устраивает.
Наставник (77273)
На Таганке, 10 комнатную, как минимум
Мне мой очень нравится, тут 3 парка и метро( 2),школа в 15 минутах ходьбы.Отличный вид из окна, а как птички весной поют...просто бомба! У нас трешка, и двушка.Дети растут.
Мне нравится "деревня художников" , но там дома 200 млн.
Божественный Гуру (1273431)
Лучше в лесу жить чем в Москве.
Просветленный (723445)
Я оттуда уехал не для того, чтоб там квартиру иметь.

Мамаша имеет в Гольяново. Если она мне перейдет по наследству, то буду сдавать. А мож продам и куплю на эти деньги неплохой дом у нас.
Верховный Наставник (165756)
Я не разбираюсь. да и не хотела бы там жить.
Хранитель Истины (270548)
Меня мой район очень даже устраивает... рядом с домом Заповедник "Долина реки Сетунь", до центра по прямой, по Кутузовскому 5-7 минут...
Наставник (82085)
В центре на Тверской улице, окнами на неё, а не дворы. Мне и однокомнатной хватит.)
Хочу дом, или хотя бы таунхаус км в 5 от города.